영화
평가
496
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 3.5
더 킹평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
독전 2평가함 ★ 1.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
클로즈 유어 아이즈평가함 ★ 4.5
마른 풀에 관하여평가함 ★ 3.0
이 영화의 끝에서평가함 ★ 2.5
1923년 9월평가함 ★ 0.5
바비평가함 ★ 5.0
아비정전평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
무뢰한평가함 ★ 3.0
시카고평가함 ★ 4.5
박화영평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5