시리즈
평가
60
LTNS평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
한여름의 추억평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
알 수도 있는 사람평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0