영화
평가
340
파반느평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 1.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
펄프 픽션평가함 ★ 5.0
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 2.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 5.0
누벨바그평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
라스베가스를 떠나며평가함 ★ 0.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 3.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
바보선언평가함 ★ 5.0