평가한 작품들
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.0- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
논스톱 5평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 4.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 4.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0