시리즈
평가
47
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
대시 & 릴리평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0