영화
평가
250
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 2.5
6번 칸평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.0
패시지스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 1.5
뉴 뮤턴트평가함 ★ 2.0
엑스맨: 다크 피닉스평가함 ★ 2.0
빨강, 파랑, 어쨌든 찬란평가함 ★ 2.0
데드풀 2평가함 ★ 2.0
베일리와 버드평가함 ★ 3.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
미러 넘버 3평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 2.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0