평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
기생수평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0