영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
프로젝트 헤일메리
평가함 ★ 4.0
너와 나
평가함 ★ 4.0
미키 17
평가함 ★ 3.5
괴물
평가함 ★ 5.0
세계의 주인
평가함 ★ 4.5
마더
평가함 ★ 3.5
캐롤
평가함 ★ 5.0
굿뉴스
평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐
평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더
평가함 ★ 4.5
델마와 루이스
평가함 ★ 4.5
서브스턴스
평가함 ★ 4.5
가여운 것들
평가함 ★ 4.0
추락의 해부
평가함 ★ 4.0
장화, 홍련
평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨
평가함 ★ 4.0
헤어질 결심
평가함 ★ 4.5
세이빙 페이스
평가함 ★ 4.5
이매진 미 앤 유
평가함 ★ 4.0
윤희에게
평가함 ★ 4.0