영화
평가
30
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 2.5
그래비티평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 2.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5