평가한 작품들
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
쏘우평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 3.5
원스평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 3.5