평가한 작품들
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
용팔이평가함 ★ 4.0
백년의 유산평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0