평가한 작품들
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
파리, 텍사스평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.5- 망내인: 얼굴 없는 살인자들평가함 ★ 2.5
- 허들평가함 ★ 3.5
- 넌센스평가함 ★ 3.5
- 리플레이평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
미러 넘버 3평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
투게더평가함 ★ 3.5- 마지막 숙제평가함 ★ 3.0
로마의 휴일평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0