시리즈
평가
26
직장의 신평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
당궁연평가함 ★ 0.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.0