시리즈
평가
91
소년의 시간평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5- 샤먼: 귀신전평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
고래의 비밀평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
빈센조평가함 ★ 3.0
60 데이즈 인: 교도소 라이브 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5