평가한 작품들
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
암수살인평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.5
공작평가함 ★ 3.5
아무도 모른다평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 2.0
소공녀평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
가려진 시간평가함 ★ 2.5