영화
평가
92
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 5.0
부당거래평가함 ★ 5.0
신기전평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
평양성평가함 ★ 5.0
검사외전평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
영화는 영화다평가함 ★ 5.0
거룩한 계보평가함 ★ 5.0
러덜리스평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
돌연변이평가함 ★ 0.5
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 5.0