시리즈
평가
183
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중 -스케로쿠 다시 한번 편-평가함 ★ 4.5
와카코와 술평가함 ★ 4.0
쇼와 겐로쿠 라쿠고 심중평가함 ★ 4.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
Psycho-pass평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.5
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 3.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.5