영화
평가
1551
고질라: 킹 오브 몬스터평가함 ★ 2.5
베놈평가함 ★ 1.5
듄평가함 ★ 4.0
너티 프로페서평가함 ★ 2.5
시티 오브 엔젤평가함 ★ 2.5
뱀파이어에 관한 아주 특별한 다큐멘터리평가함 ★ 3.0
아스테릭스평가함 ★ 2.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
동경 이야기평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 2.5
익스트랙션평가함 ★ 2.0
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 0.5
인랑평가함 ★ 2.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 2.5
한 솔로: 스타워즈 스토리평가함 ★ 2.5
조조 래빗평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
아미 오브 더 데드평가함 ★ 1.5