시리즈
평가
24
셀러브리티평가함 ★ 2.5
일타 스캔들평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 2.5
눈이 부시게평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
아내의 자격평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 3평가함 ★ 2.5