시리즈
평가
77
공룡들평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 김밥의 천국평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸덤 2평가함 ★ 2.5
퀸덤평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
학교괴담평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
미기와 다리평가함 ★ 3.0
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
단다단평가함 ★ 2.5
빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
토레평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0