영화
평가
712
바비평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게: 언제나 그리고 영원히평가함 ★ 2.5
패신저스평가함 ★ 2.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.0
더 웨일평가함 ★ 4.0- 사르빈강에 노을이 진다평가함 ★ 2.0
귀로평가함 ★ 3.5
간장 선생평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 2.5
브로커평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
그리즐리 맨평가함 ★ 3.5
말랄라평가함 ★ 3.0
또 다른 전쟁평가함 ★ 3.0