영화
평가
725- 나혼자 프린스평가함 ★ 3.0
- 주유소 습격사건 2평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0- 장손평가함 ★ 3.0
강철비2: 정상회담평가함 ★ 2.5
강철비평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 2.5- 자기만의 방평가함 ★ 3.0
게이트평가함 ★ 1.5
사도평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0
제리와 마지: 복권의 비밀평가함 ★ 4.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
기적평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
원더풀 고스트평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
하이재킹평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.5