평가한 작품들
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 2평가함 ★ 3.0
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 1평가함 ★ 3.0
릴로와 스티치평가함 ★ 3.0
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 4.0
피니와 퍼브 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.0