영화
평가
713
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 5.0
증인평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
염력평가함 ★ 2.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 2.0
클래식평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
나미야 잡화점의 기적평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
B급 며느리평가함 ★ 4.5