평가한 작품들
데드 링거평가함 ★ 4.0
내 안의 괴물평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
선산평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 2.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0- 스매쉬 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 스매쉬 시즌 1평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 7평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 6평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 5.0
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.5
부통령이 필요해 시즌 5평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0