평가한 작품들
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.5
용의자X평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
사랑하기 때문에평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 2.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 5.0
폰 부스평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0