영화
평가
1640
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
히트맨평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
누벨바그평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
국보평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
털평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 3.5
회로평가함 ★ 3.0
제이 켈리평가함 ★ 3.5