평가한 작품들
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.5
4등평가함 ★ 2.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 2.0
스텝 업평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 0.5
도가니평가함 ★ 1.5
크로우즈 제로 2평가함 ★ 1.0
부러진 화살평가함 ★ 1.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 2.0
누레예프 갈라평가함 ★ 1.5
하모니평가함 ★ 1.5- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.0
그녀평가함 ★ 0.5
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 1.0
왕의 남자평가함 ★ 1.5
남과 여평가함 ★ 1.5
신라의 달밤평가함 ★ 1.5