영화
평가
827
파벨만스평가함 ★ 5.0
너와 나평가함 ★ 5.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
남극의 쉐프평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 4.0
툴리평가함 ★ 4.5
세자매평가함 ★ 4.5
큐어평가함 ★ 4.5- 코스모스평가함 ★ 5.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 5.0
사우스사이드 위드 유평가함 ★ 4.5
미나리평가함 ★ 5.0
디터 람스평가함 ★ 4.5