평가한 작품들
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0