평가한 작품들
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 4.0- 3, 2, 1, 0평가함 ★ 5.0
영원평가함 ★ 3.0
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.0
여행자평가함 ★ 3.5
세입자평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
더 파더평가함 ★ 5.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
멜랑콜리아평가함 ★ 4.0