영화
평가
99
암수살인평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
극장판 쿠로코의 농구 라스트 게임평가함 ★ 2.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 2.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 1.5
휴먼 레이스평가함 ★ 0.5
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.5
더 넌평가함 ★ 1.5
목소리의 형태평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 5.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0