영화
평가
332
위플래쉬평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
투 러버스평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0- 봄이 지나가면평가함 ★ 1.5
- 우산을 안 가지고 와서평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
빅토리평가함 ★ 3.5- 파일럿평가함 ★ 3.5
고지전평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
자백평가함 ★ 2.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5