시리즈
평가
25
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0