평가한 작품들
킬 빌평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.5
살인의 추억평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
남매의 집평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
추격자평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
그 아이의 포로평가함 ★ 2.0