시리즈
평가
30
은중과 상연평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0