평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.5
박수건달평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 4.0
소스 코드평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 0.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
코렐라인평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 4.0
스케어리 스토리: 어둠의 속삭임평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 4.0
스크림평가함 ★ 3.5