평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 5.0
브릭평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 2.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.5
i호스티지평가함 ★ 2.5
고주일척평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 2.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 2.0
어글리평가함 ★ 3.0
F1: 분노의 질주평가함 ★ 2.0