평가한 작품들
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.0
오로라 공주평가함 ★ 2.5
더 퍼지평가함 ★ 2.5
베오울프평가함 ★ 2.0
간기남평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.0
12 솔져스평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.5
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
뺑반평가함 ★ 3.0
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
스카이스크래퍼평가함 ★ 3.0
내안의 그놈평가함 ★ 3.5
챔피언평가함 ★ 3.0
독전평가함 ★ 4.0