영화
평가
1578
신명평가함 ★ 1.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
강구바이 카티아와디: 마피아 퀸평가함 ★ 2.5
카페 소스페소: 모두를 위한 커피평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.0
모가디슈평가함 ★ 3.0- 모럴센스평가함 ★ 2.0
뮌헨: 전쟁의 문턱에서평가함 ★ 3.5
더 디그평가함 ★ 3.5
노회찬6411평가함 ★ 3.0
1984 최동원평가함 ★ 3.5
그린 파파야 향기평가함 ★ 4.5- 히말라야의 시지프스: 네팔 포터 이야기평가함 ★ 4.0
리버풀 FC: 엔드 오브 스톰평가함 ★ 4.5
해나 개즈비: 나의 더글러스평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 1.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 4.0
로베르토 바조: 말총머리의 판타지스타평가함 ★ 0.5- 행복 원정대평가함 ★ 2.5