평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
인비저블 게스트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
밤낚시평가함 ★ 2.5