평가한 작품들
기억의 밤평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
계시록평가함 ★ 3.0- 좀비딸평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5