평가한 작품들
해운대평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 3.0