평가한 작품들
괴물평가함 ★ 3.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 4.0
도약선생평가함 ★ 3.0- 비트메이커평가함 ★ 1.5
쓰리 빌보드평가함 ★ 3.0
롱레그스평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
막걸리가 알려줄거야평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 2.0
빅토리평가함 ★ 3.0