평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 2.5
샌 안드레아스평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 3.5
덤 머니평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0