평가한 작품들
007 골든 아이평가함 ★ 4.0- 흡혈형사 나도열평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.0- 블랙평가함 ★ 3.0
크로우즈 제로평가함 ★ 3.0
작전명 발키리평가함 ★ 2.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 1.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 2.0
귀여운 여인평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 2.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 4.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0