평가한 작품들
목요일 살인 클럽평가함 ★ 1.5
월드워Z평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
오션스 일레븐평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5- 오늘 하루 끝!평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
미키 17평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 1.5
트리플 프런티어평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 0.5
위키드평가함 ★ 2.5
베테랑2평가함 ★ 0.5
캐리온평가함 ★ 2.0
디.이.비.에스.평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 3평가함 ★ 3.5