평가한 작품들
여인의 향기평가함 ★ 4.0
해상화평가함 ★ 3.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
아니마평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
여자는 여자다평가함 ★ 4.5
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.5
킬 빌평가함 ★ 4.5