평가한 작품들
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 1.0
남극의 쉐프평가함 ★ 2.0
극장판 슈타인즈 게이트: 부하영역의 데자뷰평가함 ★ 2.0
극장판 소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 2.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.0
캣 시티평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 1.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.5
웡카평가함 ★ 1.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 도라에몽: 진구의 달 탐사기평가함 ★ 1.0
극장판 도라에몽: 진구의 보물섬평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 1.0
극장판 짱구는 못말려 16기: 엄청난 태풍을 부르는 금창의 용사평가함 ★ 0.5