영화
평가
157
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
시바 베이비평가함 ★ 4.5
맥스군 사랑에 빠지다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
주노평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 3.5
그것평가함 ★ 3.0
스콧 필그림평가함 ★ 4.0
주토피아평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
헤더스평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.0